ХАРЬКОВ

false

Соса сыграл за сборную Аргентины

Соса помог Месси обыграть Германию

Полузащитник харьковского «Металлиста» Хосе Соса провел матч за сборную Аргентины

Как  сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ФК «Металлист», в среду, 15 августа, на стадионе города Франкфурта аргентинцы уверенно переиграли полуфиналиста Евро-2012 сборную Германии со счетом 3:1.

Хосе Соса провел на поле первый тайм. Уверенно отыграв на левом фланге, полузащитник харьковского «Металлиста» на 30-й минуте заработал пенальти и удаление для вратаря немцев Цилера. Лионель Месси этот 11-метровый не реализовал.

Под самый конец первого тайма Соса на пару с Месси все-таки заставили ошибиться защиту сборной Германии и открыли счет в матче - Сами Хедира после подачи углового срезал мяч в собственные ворота.

Источник фото: официальный сайт ФК «Металлист»