Пшонка может приехать в «первую столицу»
Завтра Пшонка может приехать в Харьков - поговорить об убийстве судьи
09 января 2013 22:28
Завтра генеральный прокурор Виктор Пшонка может приехать в Харьков
Об этом сообщает МГ «Объектив» по информации из собственных источников. Пшонка намерен провести совещание, на котором заслушает предварительные результаты расследования убийства семьи судьи Владимира Трофимова.
Эту информацию «Объектив-новостям» подтвердил начальник областного управления милиции Виктор Козицкий. Однако он отметил, что «пока это только планы, точной информации о визите генпрокурора нет».
Если ничто не сорвет запланированную поездку генпрокурора, отметил Козицкий, СМИ будут проинформированы дополнительно.
Напомним, в середине декабря в собственной квартире был убил судья Фрунзенского районного суда Харькова Владимир Трофинов и его семья. Преступники обезглавили тела погибших, а отсеченные части тела унесли с собой. Расследование этого дела находится на контроле Генпрокуратуры, МВД и Президента Украины.
Как писали «Харьков. Комментарии», 15 декабря в Харькове были найдены обезглавленные тела районного судьи и трех членов его семьи. Правоохранители рассматривают ряд версий убийства, в том числе и профессиональную деятельность. В то же время, в МВД не исключают, что причиной убийства могло стать хобби судьи - коллекционирование. По делу назначено более 30 экспертиз, в том числе судебно-медицинская, трассологическая, дактилоскопическая и другие.
Источник: МГ «Объектив», «Харьков. Комментарии»
Источник фото: PHL
Последние новости
|
22:08 |
|
|
21:09 |
|
|
20:41 |
Правозащитники - за харьковских ГСОшников и против «неприкасаемых» |
|
19:40 |
По дороге из Пекина в Париж автолюбители сделали привал в Харькове (ФОТО) |
|
19:23 |
|
0