ХАРЬКОВ

Главой окружной комиссии на Харьковщине стал анархист (СПИСОК)

0

Главой окружной комиссии на Харьковщине стал анархист (СПИСОК)

Центризбирком утвердил составы окружных избирательных комиссий

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте ЦИК.

В частности, в Харьковской области избирательную комиссию округа № 168 возглавила представитель Партии регионов Елена Чумаченко, ее заместителем стал представитель партии «Братство» Максим Логинов, секретарем избиркома - представитель Союза анархистов Украины Оксана Питушенко.

Округ №169: председатель комиссии - Наталья Шишенко («Братство»), заместитель - Татьяна Сургай (Либеральная партия), секретарь - Роман Ломоносов (Народная партия).

Округ №170: председатель комиссии - Екатерина Жигульская («Русь Единая»), заместитель - Владимир Заковоротный (Компартия), секретарь - Александр Просняк (Народно-трудовой союз).

Округ №171: председатель комиссии - Людмила Шевченко (УНП), заместитель - Валерий Харлан (Партия регионов), секретарь - Лилич Гавриленко («Братство»).

Округ №172: председатель комиссии - Светлана Жарикова («Украина – Вперед»), заместитель - Галина Гнилицкая («Русь единая»), секретарь - Артем Ланко («Русское единство»).

Округ №173: председатель комиссии - Виктория Андреева (Либеральная партия), заместитель - Сергей Соколов (УНП), секретарь - Ирина Козлова («Украина – вперед»).

Округ №174: председатель комиссии - Инга Русакевич («Русский блок»), заместитель председателя - Нино Хурошвили (Христианско-демократическая партия), секретарь - Игорь Кривенко (Компартия).

Округ №175: председатель комиссии - Ярослав Кузин (Союз анархистов Украины), заместитель - Марина Ворона (Народно-трудовой союз), секретарь - Вячеслав Дузь («Русский блок»).

Округ №176: председатель комиссии - Евгений Кутовой («Русское единство»), заместитель - Александр Голясов («Зеленая планета»), секретарь - Любовь Харченко («Батьківщина»).

Округ №177: председатель комиссии - Клавдия Дегтярева («Зеленая планета»), заместитель - Любовь Янчук («Батьківщина»), секретарь - Ирина Верченко (Христианско-демократическая партия).

Округ №178: председатель комиссии - Ирина Голованова («Єдина родина»), заместитель - Анатолий Крикун («Наша Украина»), секретарь - Оксана Супрун (Партия регионов).

Округ №179: председатель комиссии - Татьяна Воронина («Батьківщина»), заместитель - Анатолий Козаченко («Наша Украина»), секретарь - Лилия Нищенко («Молодь до влади»).

Округ №180: председатель комиссии - Татьяна Саввова (Компартия), заместитель - Юлия Нарижна (Народная партия), секретарь - Валентина Романюк (Народная экологическая партия).

Округ №181: председатель - Роман Дорошенко («Молодь до влади»), заместитель председателя - Вадим Севрук («Єдина родина»), секретарь - Надежда Веретенникова («Зеленая планета»).


Источник фото: PHL

Новости партнеров

Loading...

Новости Trembita.info

Последние новости

09:54

Всемирно известная выставка открылась в Харькове

09:27

«Локомотив» догнал «Кажанов»

18:41

На проспекте Ландау реконструируют транспортные сооружения

17:36

Шведы помогут харьковской власти

17:21

В районах области завершается сев ранних яровых зерновых и зернобобовых культур

Архив

kharkov.comments.ua

block2

kharkov.comments.ua
Загрузка...

Партнеры портала

Price.ua - сервис сравнения цен в Украине

   © «Комментарии:», 2014

Система Orphus