Под Харьковом произошло смертельное ДТП: детали выясняют полицейские

Спасатели деблокировали пострадавшего и погибшего со специальным инструментом.

Вчера утром на трассе под Харьковом произошло ДТП. Водитель погиб, еще один человек пострадал. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

1 декабря в 08:26 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием легковых автомобилей Chevrolet и Ford на трассе Харьков - Симферополь.

На место происшествия выехали бойцы 49-й государственной пожарно-спасательной части г. Мерефа и аварийно-спасательный автомобиль САРМ.

Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали тело погибшего водителя, 1986 года рождения, из изуродованного легкового автомобиля Chevrolet, а также освободили пострадавшего мужчину, 1973 года рождения, из автомобиля Ford. Он был передан работникам экстренной медицинской помощи.

Детали происшествия выясняют правоохранители.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Призівал в кафе поддерживать Путина: что будет жителю Харьковщины . В Харьковском районе мужчина прямо в кафе начал прославлять главу страны-агрессора.

Очередному поклоннику "русского мира" доложено о подозрении в Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областной прокуратуры.

При процессуальном руководстве Харьковской окружной прокуратуры Харьковской области поставлено в известность о подозрении 45-летнему мужчине по факту коллаборационной деятельности (ч. 1 ст. 111-1 УК Украины).

Так, в пгт Хорошево Харьковского района местный житель, находясь в кафе, решил высказать свою "позицию". Он публично начал агитировать гостей заведения поддерживать действия главы РФ и страны-агрессора.

Коллаборант высказался, что "Российская Федерация должна распространить свой суверенитет на всю территорию Украины".

Правоохранители разоблачили мужчину.

Дознания проводят дознаватели отдела полиции №3 Харьковского РУП №1 ГУНП в Харьковской области.

В Харьковском районе из-за собственной неосторожности погиб 34-летний мужчина. Пожарные не смогли спасти мужчину.

Вчера в 19.08 в г. Люботин Харьковского района произошел пожар. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на главк ГСЧС в Харьковской области.

Пожар произошел в частном доме по ул. Героев Афганцев, 38, по неосторожности владельца во время курения.

Погиб 34-летний мужчина. Горела одна из жилых комнат на площади 35 кв. В ней во время пожаротушения спасатели 48-ДПРЧ нашли тело погибшего. В 19.25 огонь локализовали, в 21.08 ликвидировали.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться