На Харьковщине в пруду едва не утонул мужчина (фото)
Прибывшие к месту ЧП спасатели извлекли мужчину из болотистой части водоема
В Харьковской области спасатели вытащили мужчину, который застрял в ставке. Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Харьковской области.
По информации спасателей, в субботу, 17 октября, около 22:21 в Валковский райотдел ГСЧС поступила информация о том, что в с. Снежков, на местном пруду в результате неосторожности застрял 45-летний мужчина.
Пострадавший звал на помощь, его услышал мужчина, который живет неподалеку, но самостоятельно вытащить не смог. Прибывшие к месту ЧП спасатели извлекли мужчину из болотистой части водоема с помощью круга и доставили на берег.
Читайте также: На номер "101" поступила информация о том, что на реке Северский Донец в поселке Донец Балаклейского района утонул 37-летний местный житель. На следующий день его тело обнаружили неподалеку от предполагаемого места происшествия. Бойцы Андреевской местной пожарной команды с помощью лодки достали погибшего из реки и передали правоохранителям. Обстоятельства трагедии выясняются.