В харьковском метро произошло ЧП: подробности и ФОТО

Чудом никто не пострадал

В Харькове на станции метро "Майдан Конституции" обрушилась часть потолка. Об этом сообщает издание Depo.Харьков.

Утром 12 января в социальной сети появились фотографии с обваленным потолком. Большой кусок покрытия рухнул с потолка прямо перед дверью "Вход". Очевидцы рассказали, что на данный момент пассажиры проходят через станцию "Выход".

picture

Фото - Telegram-канал "ТРУХА"

После случившегося участок, где произошло обрушение, огородили сигнальной лентой. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

В пресс-службе Харьковского метрополитена пока не прокомментировали эту ситуацию. Подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Фото - Telegram-канал "ТРУХА"

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что  в харьковском метро на протяжении 15 часов ловили маленького котенка. В спасении четверолапого принимали участие волонтеры и сотрудники полиции. 

Волонтеры просили сотрудников метро посодействовать в поимке животного. Однако в метрополитене ответили, что снять напряжение с рельсов будет возможно только после полуночи. К слову, котенка заметили в метро, когда на часах было только 7 часов утра. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в харьковском метро произошел редкий акт вандализма. Об инциденте пассажиры сообщили машинисту. Из поезда сразу же высадили всех пассажиров, чтобы отправиться в депо. На месте происшествия работала полиция. Фотографии случившегося опубликовали в социальной сети. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться