В Харькове произошла автокатастрофа: в машине находились дети (ВИДЕО)

В результате ДТП погибли три человека

На Окружной дороге в Харькове произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием такси и легковушки. В результате аварии погибли три человека, а двое детей получили травмы. Об этом сообщает издание "Суспільне", ссылаясь на слова директора Центра экстренной помощи и медицины катастроф Виктора Забашты.

Так, по информации источника, ДТП случилось сегодняшним утром, 12 января, на Окружной дороге. Столкновение случилось между легковым авто и такси с символикой "30-40". В результате сильного удара машину такси откинуло в отбойник.

Как сообщил Виктор Забашта, в автокатастрофе погибли трое взрослых. Всего в авто находилось пять человек. Из них двое - мальчик и девочка возрастом приметно трех лет. Их состояние на данный момент оценивается как средней тяжести. Одной из погибших является 30-летняя мать этих детей. 

Издание Новини.LIVE Kharkiv, ссылаясь на слова Забашты, передает, что у одного из пострадавший детей диагностирована черепно-мозговая травма, у другого - перелом бедра. Сейчас дети находятся под присмотром медиков.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове произошло масштабное ДТП из-за пьяного водителя. Правоохранители установили, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Драгер показал, что уровень алкоголя в крови превышает норму в целых 10 раз. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Харькове произошло масштабное ДТП с огромным количеством смертей. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться