На Харьковщине расширили категории граждан, которые могут получить продуктовые наборы

Обращаться за продуктовыми наборами необходимо в лицей №1

В городе Лозовая еще одна категория людей сможет получать бесплатно продуктовые наборы. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета Лозовой. 

Так, по информации источника, в городе был расширен список категорий, которые могут получить продуктовые наборы от Харьковской областной организации Общества Красного Креста Украины, в сотрудничестве с Всемирной продовольственной программой ООН.

Поддержку будут оказывать семьям с детьми до 6 лет. Отмечается, что ранее такую помощь имели возможность получать переселенцы, люди с инвалидностью I, II и III групп, многодетные семьи, семьи, где есть дети с инвалидностью или дети, лишенные родительской опеки.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Какие вакансии в Харьковской области самые популярные во время войны. В Харьковском областном центре занятости рассказали, кого сейчас активнее сего ищут работодатели. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Жителям Харькова и Харьковской области рассказали о пляжах, на которых сейчас опасно купатьсяПо результатам санитарно-микробиологических исследований установлено, что в пределах зоны купания 5 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных не соответствуют гигиеническому нормативу.

• В Харьковской области на автозаправочных станциях изменились цены на автогаз и дизельное топливо. Ценник на бензин А-95 и А-92 за последнюю неделю остались прежними. Подробнее об актуальных ценах на бензин A-92, A-95, A-95+, дизельное топливо и автогаз на АЗС Украины читайте в нашем материале. 



Источник: https://lozovarada.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться