В Харькове сегодня на шесть часов будет запрещено движение некоторого транспорта (АДРЕСА)

Это связано с выполнением ремонтных работ.

Движение трамваев по пр. Героев Сталинграда от разворотного круга "ул. Одесская" до ул. Морозова и по ул. Морозова, от пр. Героев Сталинграда до ул. Мухачева будет запрещен с 9:00 до 15:00 1 декабря. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского горсовета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом трамвайного пути.

В это время трамвай №8 будет курсировать так: от разворотного круга "ул. Мухачева" – ул. Морозова – ул. Плехановская – ул. Молочная – пл. Защитников Украины – пр. Героев Харькова – ул. Академика Павлова – пер. Салтовский - Салтовское шоссе – в разворотный круг "602-й микрорайон".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

От электроприборов продолжают гибнуть люди: в Харьковской области погибли двое. Из-за отсутствия отопления и света люди чаще используют электроприборы для отопления и освещения дома.

Два пожара произошло в Харьковской области, на которых погибли люди. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

Так, в 02:13 из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов в селе Великая Рогань Харьковского района на одном из предприятий произошел пожар, на котором погиб 33-летний мужчина. Его тело обнаружили спасатели во время пожаротушения.

Площадь, охваченная огнем, составила 100 кв. м. На месте происшествия работали 6 оперативных отделений пожарно-спасательной службы ГСЧС и пожарная команда МПО Рогань. В 02:44 совместными усилиями огонь локализовали и 04:20 окончательно укротили.

Другой пожар, унесший жизни человека, возник в 03:25 в селе Просяное Харьковского района. Там в частном доме горели домашние вещи на площади 30 кв. На месте пожара обнаружено тело мужчины, 1965 года рождения. Работало 2 отделения спасателей из поселка Новая Водолага и Лисичанска. В 03.50 состоялась локализация огня и в 06.20 его ликвидация. Причина возникновения возгорания устанавливается.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться