В Сети показали последствия ночных обстрелов Харькова: ракета попала в завод (ФОТО)

Разрушен один из цехов завода

Российские оккупанты в очередной раз обстреляли Харьков. Взрывы в городе произошли примерно в 4 утра 3 августа. В пресс-службе Харьковской областной прокуратуры показали фото последствий обстрела города. 

По информации источника, военные рф запустили по Харькову две ракеты из Белгородской области. Одна ракета попала по Новобаварскому району - в один из цехов завода. Площадь цеха составляет 6000 м2. 

picture

Еще одна вражеская ракета попала в открытую местность возле жилмассива в Холодногорском районе Харькова. Образовалась воронка диаметром 8 метров. По предварительной информации, обстрел производился ракетами С-300.

picture

Отмечается, что по факту нарушения законов и обычаев войны было начато досудебное расследование. 

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В ночь на 2 августа российские оккупанты обстреляли Харьковскую область. В результате был частично разрушен завод. К счастью, никто из местных не пострадал. В Сети показали последствия ракетного обстрела. 

• Аналитики из Conflict Intelligence Team считают, что у России нет и не будет сил для взятия Харькова или Одессы. По их мнению, РФ не сможет наступать на Харьков ни в ближайшие месяцы, ни в ближайший год, ни в ближайшие 2-5 лет.

• Российские оккупанты обстреляли село Александровка, что в Золочевском районе Харьковской области. Артиллерийский снаряд прилетел прямо в один из частных домов, который расположен в селе.

• Иностранная разведка говорит о возможной подготовке РФ к наступлению на ХарьковАнна Маляр в эфире телемарафона отметила, что украинские военные готовы к любому развитию событий. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться