На Харьковщине обворовали детский садик

Злоумышленники сорвали замок и вынесли из погреба овощи

Прошлой ночью, с 30 на 31 марта, в Харьковской области в Изюме ограбили детский садик. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщили "Обрії Ізюмщини". 

В сообщении говорится, что злоумышленники сорвали замок и вынесли из погреба овощи. Следователи Изюмского отдела полиции устанавливают обстоятельства ограбления. Сведения о нем внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове создали приложение "ХелпМед", которое даст возможность работникам медицинских учреждений добираться до места работы. Сейчас в Харькове владельцы автомобилей уже создали телеграмм канал и ежедневно подвозят врачей. 

Читайте также: в Харькове правоохранители открыли уголовное производство по факту избиения щенка спаниеля. Речь идет об избиении щенка спаниеля. Все произошло утром, 30 марта, в одной из квартир в доме на проспекте Архитектора Алешина. Хозяин "воспитывал" собаку табуретом по голове на балконе. Это увидели случайные прохожие и вызвали полицию.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться