В спальном районе Харькова загорелась легковушка

В результате пожара никто не пострадал

Сегодня, 1 апреля, в Киевском районе Харькова загорелся легковой автомобиль. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Отмечается, что сообщение о пожаре на улице Метростроителей, 42 в службу спасения "101" поступило в 2:29. Пожар возник в легковом автомобиле "Шевроле Авео".

К месту происшествия немедленно выехали спасатели 22-й Государственной пожарно-спасательной части. Горел моторный отсек, правое колесо и поврежденное лобовое стекло. В 02:50 состоялась полная ликвидация. Огнем повреждено авто на площади 3 кв.м.

К ликвидации пожара были привлечены 10 спасателей и 2 единицы техники. В результате пожара никто не пострадал. Обстоятельства происшествия и причина возгорания устанавливаются.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове правоохранители открыли уголовное производство по факту избиения щенка спаниеля. Речь идет об избиении щенка спаниеля. Все произошло утром, 30 марта, в одной из квартир в доме на проспекте Архитектора Алешина. Хозяин "воспитывал" собаку табуретом по голове на балконе. Это увидели случайные прохожие и вызвали полицию.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться