В Харькове из окна выбросился мужчина

Мужчина выпал из окна на десятом этажа

Сегодня, 12 апреля, утром из окна многоэтажного дома на Новой Баварии в Харькове выпал мужчина. Об этом рассказали интернет-пользователи в местных пабликах. 

Со слов очевидцев, тело погибшего лежит во дворе многоэтажки по адресу ул. Петра Снисаренко, 18. Отмечается, что на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Свидетели трагедии утверждают, что погибший - 41-летний местный житель. 

"Он год назад купил квартиру в этом доме и сделал ремонт. Что стало причиной — неизвестно. Не пьяница, семьи нет", — говорится в сообщении.

О трагедии сообщили родителям погибшего. Следователем Новобаварского отдела полиции Сведения по данном факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) уголовное кодекса Украины с пометкой "самоубийство". Все обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что вчера, 11 апреля, в Харькове прямо на дороге скончались два велосипедиста. Погибшим резко стало плохо во время движения. Читайте по ссылке.



Источник: https://t.me/hueviykharkov
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться