В Харькове горит новострой на Журавлевке (Фото, видео)

В Харькове скорая госпитализировала владельца квартиры в которой произошел пожар

Сегодня вечером, 9 февраля, в Харькове вспыхнул ЖК "Журавлевский" на Новоалександровской, 54-А. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Сообщение о пожаре поступило спасателям в 16:20. Огонь вспыхнул в двухуровневой квартире на последнем, шестом этаже дома с мансардой.


Площадь пожара составляет около 50 квадратных метров. Владелец квартиры получил ожоги лица и рук. Пострадавшего скорая помощь госпитализировала в больницу. 

Причина пожара пока неизвестна. Однако, как сообщили в пресс-службе ГСЧС, пострадавший рассказал, что принес домой автомобильный аккумулятор и хотел зарядить его. Но произошел "разрыв" и он загорелся.

По данным на 17:25 огонь локализировали.

Очевидцы снимают и комментируют чрезвычайное происшествие. Фото и видео выкладывают в соцсети. Говорят о сильном задымлении из-за пожара.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове из-за пожара из жилого дома на Балканской спасатели эвакуировали десять жителей дома. Горели домашние вещи в квартире и на балконе третьего этажа.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться