В Харькове пьяный водитель хотел откупиться от копов

Патрульные остановили горе-водителя за нарушение правил дорожного движения

В Харькове пьяный водитель пытался дать взятку патрульным. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Правоохранители сообщили, что сегодня утром на улице Семиградской патрульные за нарушение правил дорожного движения остановили водителя автомобиля Toyota. Во время общения с водителем инспекторы обнаружили у него явные признаки алкогольного опьянения.

Нарушителю сообщили, что на него составят админпротокол, после чего мужчина предложил инспекторам неправомерную выгоду в сумме 1 тыс. гривен.

На предупреждение об уголовной ответственности за предоставление взятки должностному лицу гражданин не реагировал, поэтому нарушителя задержали, а на место вызвали следственно-оперативную группу.

Читайте также: На Харьковщине произошла авария с участием четырех легковых автомобилей. По данным "главка", ДТП произошло в поселке Песочин. Полицейские установили, что на Полтавском шоссе произошло столкновение авто Skoda, Nissan, Mercedes-Benz и Daewoo Lanos. По предварительной информации, водитель Nissan не остановился на красный сигнал светофора и на скорости въехал в Daewoo Lanos, который в свою очередь столкнулся со стоячими впереди транспортными средствами.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться