Житель Харькова приручил льва (видео)

Животному три с половиной года и он ест семь кг мяса ежедневно

Житель Харькова держит дома льва. Как передает Vgorode, дикому животному по имени Красавчик три с половиной года. 

Издание пишет, что круглосуточно за животным ухаживают 2 человека, иногда к нему приезжает дрессировщик из-за границы. Кроме того, на территории дома установлены специальные датчики видеонаблюдения, а также охранная система, которая постоянно следит за львом.

Как сообщил хозяин Красавчика, тот живет у него с самого рождения. Лев официально зачипован, имеет паспорт и проходит регулярное обследование. Красавчик ест в сутки 7 кг свежего мяса. Периодически питается рыбой и курицей, а по воскресеньям у него разгрузочный день. Он любит кушать с рук. 

"Любимая игра Красавчика — это бороться. Если он проигрывает, он целый день ничего не кушает. Ему надо обязательно, чтобы последний я проиграл, чтобы он меня завалил. Борьба — это его любимая игра", – отметил владелец животного.


Читайте также: С начала года в Украине учтено более 200 уголовных правонарушений из-за жестокого обращения с животными. Больше всего правонарушений, связанных с жестоким обращением с животными, с начала года учтено в Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться