Ночью в Харькове на Полтавском шляху девушка решила покончить жизнь самоубийством. Подробности

В Харькове патрульные сняли с моста девушку, которая пыталась покончить с собой

В Харькове в ночь с 24 на 25 января девушка пыталась спрыгнуть с моста на Полтавском шляху. Об этом портал "Комментарии. Харьков" узнал в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области. 

Полицейским сообщили о том, что на улице Полтавский шлях на мосту стоит девушка, которая хочет наложить на себя руки. Правоохранители на вызов отреагировали, прибыли на место и обнаружили там молодую женщину, которая собиралась спрыгнуть. Патрульные вступили с ней в переговоры, в ходе которых девушку удалось снять с моста и передать медикам.


Напомним, как сообщал ранее портал "Комментарии. Харьков", под Харьковом недавно полиция всю ночь искала 10-летнюю школьницу из села ТарановкаОб исчезновении ребенка в полицию сообщила мать девочки. Оказалось, что школьницу видели в последний раз около 16:30 22 января: она выходила из школьного автобуса, однако дома девочка так и не появилась. В 19:00 обеспокоенная мать позвонила "102". После этого к поиску ребенка присоединились сотрудники пяти отделений полиции ближайших районов Харьковской области, а также нацгвардейцы, кинологи с собаками и курсанты ХНУВД.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться