В Харькове на Сумской 31 января снова зажгли «Звездное небо»

31 января в центре Харькова снова зажглось "Звездное небо"

В Харькове в пятницу, 31 января, вновь включили новогоднюю иллюминацию "Звездное небо" на Сумской. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях. 

Так, судя по снимках в социальных сетях, "Звездное небо" зажгли вечером в пятницу. Прохожие сфотографировали новогоднюю иллюминацию, которая заработала в последний день января. 

picture

Фото: t.me/hueviykharkov. Главное фото: Telegram/ ХС | Харьков

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове на демонтаж новогоднего городка на площади Свободы и декоративных элементов потратят миллион гривен. Договор на демонтаж оборудования, расположенного в центре города, заключили 17 января. Согласно информации в системе закупок Prozorro, заказчиком выступило коммунальное предприятие "Городской информационный центр". Исполнителем стал Антон Самусев. Исполнитель до 31 января демонтирует центральную городскую елку, 10 декоративных светящихся елочек, иллюминацию "Звездное небо", а также другие скульптурные композиции и декоративные элементы. 

Отметим, что "Звездное небо" располагалось на двух центральных улицах города - Сумской и Пушкинской, каждое из них обошлось городу в порядка 17 миллионов гривен.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться