В Харькове трамваи изменят маршруты, а один из троллейбусов останется в депо

Из-за профилактических и ремонтных работ общественный электротранспорт в Харькове изменит свой обычный график

Завтра, 4 февраля, в Харькове два трамвая на три дня изменят свои маршруты, а троллейбус, который ездит на Северную Салтовку, ходить не будет. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе городского совета Харькова.

Так, троллейбус №47 во вторник не стоит ждать с 9:30 до 12:30. Движение запретят по Академика Павлова, Леся Сердюка и Натальи Ужвий, от разворотного круга метро "Героев Труда" до разворотного круга "Северная Салтовка". В горсовете со ссылкой на Департамент инфраструктуры сообщили, что это связано с регламентно-профилактическими работами на тяговой подстанции "Ул. Дружбы Народов".

Трамваи №23 и 26 из-за ремонта контактной сети, на три дня изменят свой маршрут. С 4 по 6 февраля. В горсовете сообщили, что движение трамваев по Тракторостроителей и Московскому проспекту, на участке от Салтовского шоссе до разворотного круга "Юго-Восточный", будет запрещен в эти дни с 9:30 до 14:30.

В связи с этим трамвай №23 будет ездить по такому маршруту: разворотный круг "Салтовский" - Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 микрорайон.

Трамвай №26 будет курсировать так: парк Горького - Веснина - Матюшенко - Шевченко - Героев Труда - Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 микрорайон.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в харьковском трамвае №26 подрались кондуктор и пассажир. На место происшествия вызвали копов.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться