На Рогани и ХТЗ в Харькове установят новые павильоны на остановках и светофоры

В Индустриальном районе Харькова появятся новые остановочные павильоны и светофоры

В 2020 году новые павильоны на остановках общественного транспорта установят в Харькове на Рогани и ХТЗ. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе городского совета Харькова.

Всего планируется установить 12 павильонов.

Кроме того, в Индустриальном районе Харькова появится четыре новых светофора. Их планируют установить на пересечении Библика и улицы  Генерала Момота (около школы №80), Библика и проспекта Индустриального, Роганской и Луи Пастера (около Городской поликлиники №9) и на Роганской, 89.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что весной харьковский общественный электротранспорт полностью переходит на систему оплаты проезда E-ticket. В горсовете харьковчан попросили заранее приобрести электронную карточку для поезда, чтобы не создавать ажиотаж.

Также "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове на систему оплаты проезда E-ticket перейдут не только метрополитен, трамваи и троллейбусы, но и маршрутки. Валидаторы для E-ticket в маршрутках установят после того, как система полностью заработает в электротранспорте города. Планируется, что рассчитаться электронным билетом в маршруте можно будет уже в этом году.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться