В Харькове на два месяца перекроют улицу

Ремонтируют канализационную сеть

В Харькове на улице Астрономической до мая запретят движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета, передают "Комментарии. Харьков".

Улица будет перекрыта на участке от улицы Академика Проскуры до переулка Астрономического. Открыть движение обещают 15 мая. Ранее движение планировали открыть в конце февраля.

По информации городского совета со ссылкой на Департамент инфраструктуры, это связано с продолжением аварийно-восстановительных работ на канализационной сети в районе дома №7.

Объехать закрытый участок можно по проспекту Жуковского. На время работ автобусы №33е, 247, 278 курсируют по такому маршруту: - улица Академика Проскуры - проспект Жуковского - разворотный круг "Проспект Жуковского".

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что 28 февраля возле рынка "Барабашово" перекроют движение транспорта, а общественный транспорт изменит маршрут. С 7 часов утра, в пятницу, движение транспорта будет запрещено на перекрестке проспекта Юбилейного и улицы Академика Павлова. Откроют дорогу после завершения работ по демонтажу специальных конструкций.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться