Куда пойти в Харькове: самые интересные события этих выходных

Обзор афиши Харькова на выходные

Полномасштабная война в Украине продолжается, однако нужно жить, любить и бороться - несмотря ни на что. "Комментарии" собрали самые интересные события, которые пройдут в эти выходные в Харькове. из-за войны событий в городе не так много, но есть концерты, спектакли, шоу. Выбирайте по своему вкусу и не сидите дома, но не игнорируйте воздушные тревоги и берегите себя.


Океанариум "Немо"

Океан во все времена обладал особой силой притяжения, он манил и пленял. Где-то там, глубоко-глубоко в его просторах, есть целая Вселенная, полная ярких красок, гармонии и красоты. Посетите океанариум "Немо" и вы сразу попадете в атмосферу загадок и приключений. Яркие пресноводные, морские и океанические рыбы, экзотические и загадочные животные из разных уголков нашей планеты. Вас ждут красивые декорации, увлекательные экскурсии, кинозал с фильмами о природе – все это позволит вам погрузиться в этот удивительный и прекрасный мир морских сказок.

Когда: 30 декабря, 10:00

Где: дельфинарий "Немо", ул. Сумская, 35

Стоимость: 300 грн

Билеты по ссылке


Шоу "Единая планета" в Дельфинарии

Харьковский дельфинарий приглашает всех желающих поближе познакомиться с удивительными дельфинами и другими морскими артистами. Во время дневного представления перед зрителями выступают морской котик Боб, морской лев Алонсо, черноморские дельфины-афалины Вита, Геша, Злата и Луна, а также белые киты Пломбир и Снежка. Каждый из артистов имеет неповторимую харизму и собственный темперамент, ни один из них не оставит равнодушными зрителей.

Когда: 30 декабря, 12:00, 15:00, 18:00

Где: дельфинарий "Немо", ул. Сумская, 35

Стоимость: 400 грн

Билеты по ссылке


Спектакль "Возлюби ближнего своего"

Каждый из них имел прошлое, полное счастья, тепла и надежды на светлое будущее. Но в одно мгновение они стали изгнанниками, которые вынуждены находить свой путь в новом мире. Их бытие – это недоверие, линейные границы, беспокойство сна, охранники и погони, временные убежища и угроза поймания. Для них, каждый новый день — это совпадение случайностей, слепая блажь судьбы, с ласковой руки которой наступит еще одно утро. Они были выброшены за рамки закона и давно отчаялись на возвращение, но единственное, чего у них нельзя отобрать — это права любить. Поэтому, единственное, что им осталось — отдать свои сердца и души друг другу, несмотря на беду, мрак окружения и угрозу потерять собственную жизнь и волю. Это история о тех, кого никто не принимает, и о тех, кого всегда ждут…

Когда: 20 января, 17:00

Где: ЕрмиловЦентр, площадь Свободы, 4

Стоимость: 250 грн

Билеты по ссылке


Спектакль "Вий"

Труднее всего в жизни устоять перед соблазном. Но всегда ли покаяние лишает наказания? Самая мистическая история о самых сокровенных и темных уголках человеческой души. Испугать современного зрителя трудно, но… многогранная и проникновенная игра актеров, жуткие декорации, впечатляющая постановка не оставит равнодушным ни одного зрителя и вы не заметите, как мороз пробегает у вас за воротником.

Когда: 20 января, 18:00

Где: Театрально-концертный центр, ул. Сумская, 25

Стоимость: от 300 грн

Билеты по ссылке


Музыкальная формация "Sforssando"

Музыкальная формация Sforssando это успешная коллаборация современных, молодых, талантливых художников. В программе шедевры классической и современной музыки. Перед началом мероприятия билет (! при наличии мест) имеет единую цену – 250 грн, оплачивается только за наличный расчет и предоставляется без выбора места.

Когда: 20 января, 18:00

Где: EVOhub, ул. Коцарская, 2/4

Стоимость: 240 грн

Билеты по ссылке


Театр Кукол. Цяточка"

"Цяточка" - это мудрая и веселая сказка известнейшей сказочницы Нидерландов, лауреатки Золотой медали Г. К. Андерсена, Анны Шмидт, творчество которой знают и любят по всему миру. Ее потрясающее воображение создало мир, полный юмора, замечательных преобразований и удивительных тайн. Там живут сказочные герои, чем-то напоминающие родителей, друзей, соседей, но вместе с тем они совершенно очаровательны! Заглянем же в этот мир, тем более что встречи со своим зрителем уже ждет еще одна загадочная гостья – принцесса, имеющая непонятное имя Цяточка, которая…

Когда: 21 января, 12:00 и 14:00

Где: Центр культуры и искусств, ул. Пушкинская, 62

Стоимость: 200 грн

Билеты по ссылке



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться