В Харькове и области фиксируют сегодня опасное явление

Из-за колебаний температуры в Харькове наблюдается гололедица

В Харькове и области сегодня объявлен I уровень опасности, желтый. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Укргидрометцентра. Так, из-за колебаний температуры сегодня в городе и области на протяжении всех суток наблюдается гололедица.

Водителей и пешеходов просят быть осторожными и внимательными.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Вчера поздно вечером оккупанты начали наносить удары по Харькову . В 22:59 в Харькове была объявлена воздушная тревога, а через минуту в городе раздались взрывы.

Харьковский городской голова Игорь Терехов подтвердил, что город подвергается враждебным обстрелам. Начальник ХОВА Олег Синегубов также призвал жителей города и области находиться в укрытиях.

По данным начальника Харьковского гарнизона Сергея Мельника, предварительно, враг наносил удары с российского Белгорода, с ЗРК С-300.

Олег Синегубов в 23:36: "Оккупанты нанесли удары, предварительно - с ЗРК С-300 с территории Белгорода. В эту минуту - без пострадавших. Информация о разрушениях в Харькове и области уточняется. Не покидайте укрытий до отбоя воздушной тревоги!"

Олег Синегубов в 00:24: "В результате российских ударов зафиксированы повреждения территории и помещений детского оздоровительного центра в Харькове. Исключительно гражданский объект! Информация о пострадавших не поступала. К счастью, в помещениях не находились люди. Экстренные службы продолжают осмотр мест попаданий. Данные обновляются."

Начальник Харьковской ОВА показал последствия вчерашних "прилетов" . Поврежден детский лечебный оздоровительный центр. Разрушены медицинский корпус, здание столовой, повреждена территория заведения. К счастью, без пострадавших. Об этом в утренней сводке сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, передают "Комментарии. Харьков".

Подробности обстрела – по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться