В Харьковской области ожидается ухудшение погодных условий

Сильный ветер и скользкую погоду прогнозируют в Харьковской области завтра

Специалисты Харьковского регионального центра гидрометеорологии предупреждают об ухудшении погодных условий в Харькове и области, информируют "Комментарии. Харьков".

Так, прогнозируют порывы западного ветра 15-20 метров в секунду по всей территории области утром и днем 11 января. На дорогах региона ожидается гололедица.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Вчера поздно вечером оккупанты начали наносить удары по Харькову . В 22:59 в Харькове была объявлена воздушная тревога, а через минуту в городе раздались взрывы.

Харьковский городской голова Игорь Терехов подтвердил, что город подвергается враждебным обстрелам. Начальник ХОВА Олег Синегубов также призвал жителей города и области находиться в укрытиях.

По данным начальника Харьковского гарнизона Сергея Мельника, предварительно, враг наносил удары с российского Белгорода, с ЗРК С-300.

Олег Синегубов в 23:36: "Оккупанты нанесли удары, предварительно - с ЗРК С-300 с территории Белгорода. В эту минуту - без пострадавших. Информация о разрушениях в Харькове и области уточняется. Не покидайте укрытий до отбоя воздушной тревоги!"

Олег Синегубов в 00:24: "В результате российских ударов зафиксированы повреждения территории и помещений детского оздоровительного центра в Харькове. Исключительно гражданский объект! Информация о пострадавших не поступала. К счастью, в помещениях не находились люди. Экстренные службы продолжают осмотр мест попаданий. Данные обновляются."

Начальник Харьковской ОВА показал последствия вчерашних "прилетов". Поврежден детский лечебный оздоровительный центр. Разрушены медицинский корпус, здание столовой, повреждена территория заведения. К счастью, без пострадавших. Об этом в утренней сводке сообщил начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов, передают "Комментарии. Харьков".

Подробности обстрела – по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться