Гуманитарная помощь в Харькове: где получить продуктовый набор (КАРТА)

Выдача гуманитарной помощи осуществляется в отделениях "Укрпочты" и Новой почты"

В Харькове продолжают выдавать гуманитарную помощь всем нуждающимся. Пункты выдачи работают три раза в неделю. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной военной администрации. 

С августа харьковчванам начали выдавать исключительно комплексные продуктовые наборы, которые разработаны на Харьковщине совместно с волонтерами. Эти наборы позволяют обеспечить самым необходимым для всех жителей города и региона.

Гуманитарную помощь раздают в пунктах выдачи, которые региональный гуманитарный штаб обеспечили совместно с "Новой почтой" и "Укрпочтой". Получить их можно только в определенные дни - вторник, четверг и субботу. Работают пункты выдачи с 9:00 до 16:00. 

В новый продуктовый набор входит: масло, 4 порции мясной консервы, рыбная консерва, кофе или чай. К чаю добавляют печенье, хлебцы или сухарики. Также есть макароны, манка, рис, пшено, молоко, овощная консерва, сахар и мука.

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Харьковчан приглашают на необычный просмотр фильмовПо словам организаторов, "кинозал" будет рассчитан примерно на 80-90 человек. С собой зрители могут приносить пледы, одеяла, стулья, а также еду и напитки. Вход бесплатный.

Синоптики рассказали, какую погоду стоит ожидать жителям Харькова и Харьковской области в сентябреМаксимально жаркий день ожидается 9 сентября. Температура воздуха днем поднимется до +29 градусов. Самые холодные дни - 16,17 и 29 сентября. Столбики термометров упадут до +11 градусов днем. 

• Стало известно, в каких сферах деятельности повысилась зарплата. В Харьковском областном центре занятости сообщается, что средняя заработная плата выросла за последний год на 10%.



Людмила

12 декабря 2023, 20:26

Доброго вечера как можно получить гуманитарку мы ВПО у меня трое детей Харькове 0731181356

оксана

30 августа 2023, 10:46

новобаварский район я впо где получить продукты подскажите 0993372520

Виктор

14 июня 2023, 12:46

Одинокий пенсионер,пенсия маленькая,нуждаюсь очень в помощи,гуманитарной/продуктовые набор/

на получить гу

10 апреля 2023, 09:02

Солмаз мне зовут скажите надомой где можна получить гуманитарный продукты я живу в харькове я пенсинеркаи 3группа инволидностиз.

Василь

15 марта 2023, 12:29

ВПО з Куп'янського району Харківської області

Лариса

27 февраля 2023, 12:54

Где можно получить гуманитарную помощь в индустриальном районе.т0662541915

Наталия

21 февраля 2023, 08:18

Где можно получить гуманитарную помощь в в Харькове, в индустриальном районе . Тел.0952063239

Владимир

9 февраля 2023, 08:17

Где мо́жно получить гуманитарную помощ в Харькове Киевский район. 0686834572

Микола

4 февраля 2023, 07:42

Де отримати гуманітарну допомогу в індустріальному районі Харкова мій телефон 0683664938

Ирина

4 февраля 2023, 07:04

Скажите пожалуйста,где можно получить продуктовый гуманитарный набор? Три месяца как ВПО с г.Изюма ещё ни разу не получала. Живу в Харькове.

Ирина

21 января 2023, 10:35

Добрый день можно заказать продукты. Мы с переселенцы живём в Харькове . Как можно получить продуктовый набор?

Елена

11 января 2023, 20:43

Извените,а где на Салтовке можно получить продуктовый набор на почте?спасибо или надо где то регистрироваться?и где?спасибо

Юлия

23 декабря 2022, 19:07

Мы переселенцы где в Харькове можно получить гуманитарную помощь

Светлана

19 декабря 2022, 12:16

Помогите получить помощь для инвалида 1 группы (не выездная), проживающего г. Харьков, пер Горловский 1-А,

Татьяна

12 декабря 2022, 16:52

Как получить гуманитарную помощь

Втктор

12 декабря 2022, 12:51

Продуктовый набор ВПЛ 69лет Волчанск

Антон

3 декабря 2022, 14:54

Как можно получить гуманитарную помощь ВПЛ?

Дзюба Людмила

3 декабря 2022, 02:30

Чи можливо отримати гуманітарну допомогу у Харкові? Як і де це можно зробити? Ми з Куп'янского р-н.

Александр

2 декабря 2022, 22:22

Нужно продукты

Жмудь Надія

24 ноября 2022, 21:11

Просимо у Вас допомоги продуктами харчування гігієни, ліками для жителів нашого під'їзду (а це переселенці, люди похилого віку пенсіонери, матері з маленькими дітьми, інваліди, непрацюючи люди).Харків, вул .Сергія Грицевця 20 А, під'їзд 2. Будемо вдячні вам від усієї душі. Я, Жмудь Надія Олексіївна, мій телефон 0503641469

ольга

24 ноября 2022, 15:37

Наталія, чи можливо отримати гуманітарну допомогу в цей четвер. маємо довідку ТПО

Наталія

21 ноября 2022, 18:55

Як отримати допомогу?Я саматвиховую дитину.12років.

Елена

19 ноября 2022, 06:13

Как получить гуманитарную помощь

Анна

17 ноября 2022, 20:52

Мы переселенцы с Бахмута Донецкой области,дом разбили,мама после перелома шейки бедра,зарегистрировались в Харьковской области город Пивденне,где можно получить гуманитарку и средства гигиены

Севастьянова Тетяна Вікторівна

17 ноября 2022, 20:04

Я інвалід(відалення пухлини головного мозоку)але в мене зараз 2кісти та атрофія клітин гол.мозоку.Чоловік пенсіонер за віком(2100гр)пенсія.Я зрозумію що зараз усім важко,але дужє прошу якщо можно будь ласка допоможіть.Буду вдячна

Юрій

17 ноября 2022, 10:35

Мені потрібна допомога з продуктами харчування!Де і як я можу отримати допомогу,якщо проживаю за адресою проспект Новабаварский ,б.129?

Дарья

16 ноября 2022, 23:37

Подгузники 5 и смесь 3 ,если можно

Ірина

16 ноября 2022, 19:31

Доброго вечора,нам потрібна гуманітарна допомога,у дитини артрит.Потрібна деклофінак гель, якщо можливо продуктовий набір.

Елена

14 ноября 2022, 20:49

Добрый день. Мне нужна продуктовая гуманитарная помощь. Если можно Мыло , шампунь. Буду очень благодарна.

Акопян Дина

8 ноября 2022, 09:58

Я пенсионерка, проживаю в Харькове на Северной Салтовка с тремя сыновьями. Где могу получить гуманитарную помощь в Харькове и продуктовые наборы?

Юрій

7 ноября 2022, 15:49

Я впо

Юрій

7 ноября 2022, 15:49

Продуктовий набір

сергей

5 ноября 2022, 18:00

я ВПО получил ронение прошу вас помочь с гуманитаркой

Татьяна

1 ноября 2022, 16:35

Мы ВПО просим вас помочь сгуманитаркой нас 3 человека

Карина

13 октября 2022, 15:05

Здравствуйте,во время войны осталась без работы,дохода никакого нет,скажите имею ли я права на продуктовую помощь

Карина

6 октября 2022, 12:34

Здравствуйте, мы переселенцы с другого района, можно ли нам с ребенком получить гуманитарную помощь.

Маляр Константин

3 октября 2022, 15:21

Инвалид 2 группы нуждается в гуманитарной помощи. Адрес: г. Харьков, ул, Шариковая, д.41, кв. 12. Тел. 0939052244 Спасибо

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться