Добкин обнародовал продолжение коррупционной "Большой застройки Терехова"

Земельные участки планируют распродавать уже на ближайшей сессии горсовета

Мэр Харькова в 2006-2010 годах Михаил Добкин продемонстрировал вторую часть перечня земельных участков, которые временная харьковская власть планирует "продать коррупционным способом" во время ближайшей сессии горсовета. Соответствующий перечень адресов Михаил Добкин опубликовал в своем Телеграмм-канале.

"Как и обещал. Публикую вторую часть перечня земельных участков, которые выставили фукс-терехов-калина на "Большую распродажу". Еще раз обращаюсь к предпринимателям - не покупайте краденое", - призвал Михаил Добкин.

Напомним, ранее лидер общественного объединения "Наш Дом - Харьков" и мэр города в 2006-2010 годах Михаил Добкин обратился к харьковчанам с призывом не платить чиновникам за услуги, которые власть должна предоставлять бесплатно. По его словам, временная власть в Харькове ведет себя сейчас как мародеры, начав "доить" бизнес.

Также Михаил Добкин опубликовал список, который в ответ на его призыв, прислали харьковчане. В нем значатся земельные участки, которые временная власть планирует продать по коррупционным схемам на ближайшей сессии горсовета.

Харьковского городского главу в 2006-2010 годах Михаила Добкина поддержал нардеп Александр Фельдман. "Комментарии" рассказывали, что он также призвал не платить коррупционные поборы временной власти города.

Читайте также