Под Харьковом прямо на пляж высадился десант (видео)

Военные отрабатывали навыки прыжков в воду

В Чугуеве Харьковской области десантники выпрыгнули в воду возле пляжа в рамках тренировок. Об этом рассказали в ряде Telegram-каналов, которые посвящены Харьковщине. 

Военные отрабатывали навыки высадки в воду и это были их учения, которые в тех краях происходят довольно часто. Люди, которые в этот момент купались в водоеме, сильно растерялись и не знали как реагировать на вертолет над водой. Видео высадки выложили в паблики и соцсети.


Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в конце июня на окружной дороге в Харьковском районе (возле с. Хроли) произошло ДТП с участием бронемашин. В полиции области говорят, что три новые военные авто “Новатор” передвигались колонной. Однако произошло непредвиденное: последняя бронемашина столкнулась с автомобилем, который двигался впереди. В это же время, вторая машина в колонне влетела в движущийся перед ней “Новатор”. После этого водитель выехал на встречку и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Golf. Удар был настолько сильным, что тот вылетел с проезжей части. Пострадали два человека: 19-летний водитель и 20-летний пассажир микроавтобуса. 

Читайте также