В Харькове и области завтра ожидаются опасные явления: подробности

Жителей Харькова и области предупредили о сильных порывах ветра

В Харьковском региональном центре гидрометеорологии предупредили об опасных метеорологических явлениях по Харьковщине на 26 декабря, сообщают "Комментарии. Харьков".

"В течение суток 26 декабря по городу и области ожидаются порывы юго-западного ветра, 15 - 20 м/с. Объявлен I уровень опасности, желтый”, - говорится в сообщении синоптиков.

Напомним, что I уровень опасности – это потенциально опасные погодные условия – для населения, инфраструктуры и окружающей природной среды. Рекомендуется сохранять повышенную внимательность и осторожность, следить за сообщениями о возможном дальнейшем усложнении погодных условий.

По погоде в Харьковском региональном центре по гидрометеорологии сообщили, что 26 декабря по области будет облачно, ожидается небольшой дождь, ночью с мокрым снегом. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 2-7° тепла.

По городу прогнозируется облачная погода, небольшой дождь, ночью с мокрым снегом. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 0-2° тепла, днем 3-5° тепла.

27 декабря в Харькове и области облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем местами небольшие осадки. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью 0-5° тепла, днем 2-7° тепла.

28 декабря облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки, днем без существенных осадков. Температура воздуха в течение суток от 3° мороза до 2° тепла.

29 декабря прогнозируется облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 0-5° тепла.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, какой будет погода в Харькове на Новый год.




Источник: https://t.me/HRCGM/1203
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться