Куда сходить с ребенком: в Харькове открыли интересную выставку

Выставка будет проходить с 28 декабря по 12 января

В Харькове открылась выставка "Сезон кукол", на которой будут представлены работы Харьковского объединения мастеров авторской куклы. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации.

На выставке будут представлены различные куклы, сделанные из фарфора, керамики, папье-маше, полимерной глины. Кроме того, гостям будут представлены игрушки, сделанные по авторским технологиях. Они изготовлены из шерсти, хлопка и т.д.

Где находится

Улица Сумская, 25 (правое крыло ХНАТОБ).

График работы

Выставку можно посетить ежедневно со вторника по воскресенье с 11:00 до 19:00. Понедельник - выходной. 

Организаторы отмечают, что попасть на выставку смогут абсолютно все желающие, поскольку вход для посетителей будет бесплатным. 

Для справки: Харьковское объединение мастеров авторской куклы – это  творческий союз, который объединяет кукольников и теддистов. Кроме того, это первый союз в стране, объединивший не только профессиональных художников, но и художников-любителей. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что харьковчан зовут на праздничный концерт и дискотеку в новогоднюю ночь. 31 декабря со второй половины дня харьковчан ждет праздничная программа в парке. В этот день будут проходить выступления групп "Льюис Кэролл" и "Brighttonе", состоится лаунж-концерт Анны Касьяновой, а также запланировано пиротехническое шоу. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Сети опубликовали видео вечернего Харькова с высоты птичьего полета. Наряженный к Новому году город не перестает удивлять своей красотой. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.

Читайте также