Настоящая сказка: как выглядит вечером новогодний Харьков (ВИДЕО)

В Сети опубликовали видео вечернего Харькова с высоты птичьего полета

С наступлением вечера Харьков превращается в настоящую новогоднюю сказку. В городе зажигают иллюминацию и едва ли не каждая улица превращается в праздничную фотозону. На YouTube-канале "ВСЕ обо ВСЕМ" опубликовали видео, в котором показали, как выглядит новогодний Харьков вечером с высоты. 

Автор в своем ролике показал новогодние локации на площади Конституции, площади Свободы, на улице Сумской, Южном железнодорожном вокзале, городском парке имени Шевченко, Центральном парке имени Горького, а также многие другие места, украшенные к Новому году. 

"Новогодний Харьков 2022, до чего же ты красив. Вы должны увидеть, как красиво украсили Харьков, какие сказочные новогодние  инсталляции расположены по всему городу, самую высокую новогоднюю елку, как сказочно преобразились парки к Новому году, новогодний Южный ЖД вокзал", — пишет автор видео в описании. 

В комментариях под роликом горожане отметили, что в этом году город действительно превратили в сказку. Благодаря тому, что весь Харьков к вечеру начинает "блестеть" и "мигать", у жителей города появляется новогоднее настроение. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове на стане горсовета появилась фотозона с подвижными фигурками Санта-Клаусов, оленей и фей. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в этом году на подготовку города к Новому году было выделено 4,4 млн гривен. Сам тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки, на площади появилась пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться