Куда пойти в Харькове с ребенком: интересные события этих выходных

Собрали самые интересные детские события, которые пройдут в Харькове в эти выходные, 1 и 2 июля.

Полномасштабная война в Украине продолжается, однако нужно жить, любить и бороться - несмотря ни на что. Портал "Комментарии" собрал самые интересные события, которые пройдут в эти выходные в Харькове. из-за войны событий в городе не так много, но есть концерты, спектакли, шоу. Выбирайте по своему вкусу и не сидите дома, но не игнорируйте воздушные тревоги.


Парк Динозавров

Это уникальная локация с динозаврами в Харькове, где посетителям представлено 40 интерактивных экспонатов в натуральную величину. Динозавры подвижны, они крутят головами и хвостами. Также они издают разные звуки, характерные для своего вида. Только в парке динозавров в Харькове можно увидеть крупнейший брахиозавр в Украине. Высота этого гиганта составляет 15 метров, а длина – 26 метров.

Когда: 1 и 2 июля, в 10:00

Где: Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького, у футбольных полей, ул. Сумская, 81

Стоимость: взрослый 150 гривен, дети до 3 лет – бесплатно, от 3 до 12 лет – 100 гривен.

Подробности и приобрести билет можно по ссылке


Спектакль "Еще раз о Красной Шапочке"

Уверены, что почти все знают историю о маленькой девочке, получившей свое имя от носившей красной шапочки. И тоже все знают, что мама отправила ее через лес навестить бабушку и отнести ей пирожки. Но о волке, уверены, что все тоже знают. Но то, что в сказку можно попасть и непосредственно поучаствовать, прямо вместе со всеми известными героями, пожалуй, знают далеко не все. Спектакль-игра — редкая возможность для детишек и взрослых, еще не успевших вырасти, стать участниками театральной сказки.

Когда: 1 июля, в 16:00

Где: Где: Внутренний двор Театра Кукол, ул. Сумская, 81

Стоимость: 100 грн

Билеты по ссылке


Шоу "Единая Планета" в дельфинарии

Дневное шоу в дельфинарии – это возможность необычно провести время и получить огромное количество положительных эмоций для каждого члена семьи. Общение с удивительными дельфинами успокаивающе влияет на человека и дает ощущение гармонии. Во время дневного представления перед зрителями выступают морской котик Боб, морской лев Алонсо, черноморские дельфины-афалины Вита, Геша, Злата и Луна, а также белые киты Пломбир и Снежка.

Когда: 1 и 2 июля, в 12:00

Где: Дельфинарий "NEMO", ул. Сумская, 35

Стоимость: 300 грн

Билеты по ссылке


Спектакль "Волшебное кольцо"

Хорошо, когда к человеку с добрым сердцем и чистой душой попадает в руки волшебное кольцо, способное исполнить любое желание. Хорошо, когда рядом есть верные друзья в любящая мама. Но как назло, всегда найдется какой-то злобный чёртик, желающий все испортить. Обучающая история для детей дошкольного возраста.

Когда: 2 июля, в 16:00

Где: Внутренний двор Театра Кукол, ул. Сумская, 81

Стоимость: 100 грн

Билеты по ссылке


Детский праздник в ТРЦ "Французский бульвар"

Вас ждут зажигательные танцы, игры, конкурсы, аниматоры и куча сладких подарков. Организаторы праздника обещают, что будет весело и интересно. Приходите по всей семье.

Где: ТРЦ "Французский бульвар", 2 этаж, ул. Академика Павлова, 44Б

Когда: 1 и 2 июля, в 16:00

Стоимость: бесплатно.

Подробности по ссылке



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться