Синоптики сделали предупреждение: Харьков охватят дожди и грозы

Согласно прогнозу погоды, и в Харькове, и в области сегодня ожидаются осадки: кратковременный дождь, местами грозы и град

Синоптики сделали предупреждение об ухудшении погодных условий на два грядущие дня. Так, сегодня и завтра в Харьковской области ожидаются дожди и грозы, передает региональный гидрометцентр.

Согласно прогнозу погоды, и в Харькове, и в области ожидаются осадки: кратковременный дождь, местами грозы и град. Порывы ветра, который будет юго-восточным, составят до 20 метров в секунду.  Ночью в Харьковской области было тепло - до +19-ти, а днем воздух прогреется до +30-ти тепла. В Харькове температура составит +27…+29 градусов. Завтра погода будет аналогичной, а вот с четверга дождей уже не обещают. Температура будет колебаться от +27-ми до +31-го градуса тепла.

Напомним, в Харьковской области засняли на камеру необычное атмосферное явление. На странице Харьковского регионального центра по гидрометеорологии в Facebook появились уникальные кадры разрядов молнии, которые будто рисуют узоры в небе.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться