В Харькове снова будет прохладно

Какой будет погода в Харьковской области

В Харькове снова ожидается похолодание. Об этом рассказали в региональном гидрометцентре и отметили, что температура начнет падать к концу недели. 

Во вторник, 14 сентября, будет переменная облачность без существенных осадков. Температура воздуха ночью будет от 12 до 17 градусов тепла, а днем от 23 до 28 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

В среду, 15 сентября, уже начнет холодать. Температура воздуха ночью упадет до 8-13 градусов тепла, а днем до 19-24 градусов. Облачность будет переменная, без осадков. Ветер северный, 5-10 м/с.

В четверг, 16 сентября, будет переменная облачность без существенных осадков. Температура воздуха ночью будет от 7 до 12 градусов тепла, а днем от 18 до 23 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В пятницу, 17 сентября, будет облачно и без осадков. Температура воздуха ночью будет до 12 градусов тепла, а днем от 18 до 23 градусов. Ветер восточный, 5-10 м/с. 

Напомним, в Харькове 12 сентября прошел ЛГБТ-парад. Всего на мероприятие пришло около 3 тысяч человек. К счастью, никаких столкновений или конфликтов не произошло. Полицейские обезопасили всех участников, и все завершилось мирно. Парни и девушки прошли от площади Свободы до Ботанического сада. На месте работало 800 сотрудников полиции, 450 бойцов Нацгвардии и 40 единиц спецтехники. 



Источник: http://kharkiv.meteo.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться