На Харьков идут морозы

Какой будет погода в Харьковской области на следующей неделе

В Харьковской области серьезно похолодает. Об этом рассказали представители регионального Гидрометцентра на своей странице в Facebook. 

В понедельник, 15 ноября, в Харьковской области ожидается переменчивая облачность, без осадков. Ночью и утром ожидается слабый туман. Ветер северо-восточный, ночью от 3 до 8 м/с, а днем ​от ​7 до 12 м/с. Температура воздуха ночью от 2 до 7 градусов мороза, а днем — ​от 1 до 6 градусов тепла. В городе тоже не будет осадков. Температура воздуха ночью от 3 до 5 градусов мороза, а днем ​ — от 2 до 4 градусов тепла.

Во вторник, 16 ноября, переменчивая облачность. Ветер переменных направлений, от 3 до 8 м/с. Температура воздуха ночью от 6 до 11 градусов мороза, а днем ​ — от 0 до 5 градусов тепла. В среду, 17 ноября, ожидается такая же погода. 

Напомним, в Харькове на площади Свободы идут подготовительные работы к установке елки. Часть площади оградили забором и на место завезли конструкции, из которых смонтируют елку. В 2021 году ничего не изменится и елку откроют 19 декабря, в День святого Николая.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться