Погода в Харькове: синоптики предупредили о дожде и грозах

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 21 июля

В четверг в Харькове и Харьковской области ожидается дождливая погода. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцпентра. 

По данным синоптиков, 21 июля в городе продолжатся дожди. На протяжении всего дня харьковчанам стоит ожидать грозовые ливни. При этом температура воздуха днем поднимется до +25 градусов. Ночью столбики термометров покажут до +15 градусов. 

В Харьковской области в четверг синоптики также обещают дожди и грозы. Температура воздуха днем ожидается от +23 до +25 градусов. Ночью температура упадет до +13.. +15 градусов. 

Отметим, что 22 июля в Харькове также продолжатся дожди и грозы, а температура воздуха

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Какие вакансии в Харьковской области самые популярные во время войны. В Харьковском областном центре занятости рассказали, кого сейчас активнее сего ищут работодатели. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Жителям Харькова рассказали, где и какие продукты питания лучше не покупать. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Жителям Харькова и Харьковской области рассказали о пляжах, на которых сейчас опасно купатьсяПо результатам санитарно-микробиологических исследований установлено, что в пределах зоны купания 5 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных не соответствуют гигиеническому нормативу.

• Какую воду нельзя пить в Харькове. Специалисты выяснили, вода из какого источника не соответствует нормам и может быть опасной для употребления. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также