Как харьковские патрульные помогали справиться с непогодой (ФОТО)

Полицейские Харькова реагировали на проблемные участки дорог в городе.

Вчера во время непогоды полицейские следили за состоянием дорожного покрытия и информировали соответствующие службы, чтобы вовремя реагировали на проблемные участки, а также патрульные оказывали помощь при работе снегоуборочной техники. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Патрульной полиции Харьковской области.

"Уважаемые водители, помните, что в период непогоды нужно увеличить дистанцию между автомобилями и снизить скорость движения. Соблюдайте правила парковки, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники

Будьте внимательны и осторожны! Если нуждаетесь в помощи — обращайтесь на спецлинию 102", – отмечают в полиции.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове мужчина попал под трамвай (ФОТО, ВИДЕО)

По словам очевидцев, водитель трамвая сразу остановил транспорт и пытался сам помочь мужчине.

18 февраля в 17:43 на номер "101" поступило сообщение о чрезвычайном происшествии, которое произошло на пр. Героев Сталинграда в Харькове. 36-летний мужчина попал под трамвай. Его тело было зажато между защитным щитом и землей. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Поэтому спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области с помощью специнструмента срезали крепеж защитного щита и помогли медикам вытащить пострадавшего из-под многотонной машины.

Далее каретой экстренной медицинской помощи пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение. Вся спасательная операция заняла около 7-10 минут.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться