В Харькове появился топ-чиновник, уволенный после концерта с "горячими" танцами в Херсоне (Видео)

Новым руководителем аппарата ХОГА временно стал Владимир Клюцевский

В Харьковской области распоряжением от 22 июня назначен на должность руководителя аппарата новый чиновник. Так, на условиях контракта временно эту должность будет занимать Владимир Клюцевский, который прошел отбор. Стоит отметить, что такую процедуру назначения выбрали в связи с карантином.

Известно, что на госслужбе новый областной чиновник проработал более 23 лет. Однако в его биографии есть тот факт, что в Херсоне он занимал аналогичную должность, с которой был уволен. По случаю 8 марта для чиновников Херсонской облгосадминистрации и облсовета в этом году выступила группа "Степ". На подтанцовке были девушки в откровенных нарядах, поэтому председатель Херсонской ОГА Юрий Гусев уволил руководителя аппарата Клюцевского.

Ранее мы сообщали, что глава Харьковской областной администрации Алексей Кучер уволил своего заместителя Михаила Черняка, который курировал медицину. Об этом свидетельствует распоряжение губернатора. Согласно документу, датированному 4 июня, Черняк сам подал заявление об отставке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться