Харьковская полиция напоминает о том, что сегодня “День тишины”

Полиция призвала граждан сообщать о нарушениях

В Харькове, Харьковской области и по всей Украине сегодня, 24 октября, наступил “День тишины”. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

В полиции напомнили, что сегодня не должно быть никакой политической рекламы.

“Предвыборная агитация запрещена с 24 часов последней пятницы перед днем голосования”, - пишет отдел коммуникации.

В полиции обратились к гражданам с призывом сообщать обо всех замеченных сегодня нарушениях. 

“Призываем всех придерживаться избирательного законодательства. В случае выявления нарушений - немедленно информируйте об этом полицию”, - отметили правоохранители.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, "Комментарии" и рейтинговая платформа RATINGS:Comments.UA подвели итоги серии опросов, в рамках которых мы выяснили – кому украинцы прямо сейчас готовы доверить посты мэров крупнейших городов страны. На очереди – Харьков, где действующий мэр Геннадий Кернес продолжает проходить лечение заграницей, но это не мешает ему побеждать с большим отрывом. 

Плохое качество дорог, убитый общественный транспорт, постоянное отсутствие горячей воды, протекающие крыши и грязные улицы... Эти и многие другие злободневные проблемы хорошо знакомы большинству украинцев, но далеко не все знают, в чьей непосредственной компетенции их решение. Потому критике подвергаются все – от самых мелких чиновников до премьер-министра и даже президента.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться