Михаил Добкин и команда «Наш Дом – Харьков» открыли еще два «ДОБКИН ХАБа»

Городские пространства "Добкин ХАБ" - это не классические предвыборные штабы, а полноценные площадки, которые продолжат функционировать и после выборов

В Харькове 28 июня начали работу еще два городских пространства с новой философией коммуникации с харьковчанами. Это "ДОБКИН ХАБ" "Алексеевка" и "ДОБКИН ХАБ" "Холодная Гора". Об этом сообщает "Харьков - Наш дом".


Открывая новые хабы, лидер общественного объединения "Наш Дом – Харьков", городской голова Харькова (2006-2010) Михаил Добкин в общении с посетителями отметил, что это не классический штаб, где люди во время выборов выполняют свою работу, а дальше их уже ничего не интересует.


"Эти городские пространства будут работать и после выборов. Потому что нужна обратная связь, нужно понимание, что интересует жителей разных районов нашего города, где проблемы в основном одинаковые, но есть свои особенности", – отметил Михаил Добкин.


По его словам, в хабах харьковчане смогут делиться идеями, высказывать недовольства либо пожелания к изменениям в лучшую сторону в работе городской власти. Более того, здесь можно будет стать частью команды Михаила Добкина.


Также политик призвал харьковчан не быть равнодушными и не оставаться в стороне: "Харьков – это наш дом. Это дом, где я родился и куда всегда стремлюсь вернуться. Я хочу, чтобы вы понимали, что в нашем доме никто, кроме нас с вами порядок не наведет".


Кроме того, Михаил Добкин анонсировал открытие новых локаций, чтобы людям было удобно по месторасположению.


Напомним, что инициатором проекта являются общественная организация "Наш Дом – Харьков" и ее лидер Михаил Добкин. Первые три локации были открыты 19 июня.


С 28 июня все городские пространства работают ежедневно с 9:00 до 18:00.


"ДОБКИН ХАБ" "Холодная Гора" (Григоровское шоссе, 67);

"ДОБКИН ХАБ" "Алексеевка" (ул. Целиноградская, 58а);

"ДОБКИН ХАБ" "Гиршмана" (ул. Гиршмана, 19);

"ДОБКИН ХАБ" "Плехановская" (ул. Плехановская, 126);

"ДОБКИН ХАБ" "Салтовка" (ул. Академика Павлова, 160к).


Кроме того, посетители новых хабов смогут принять участие в розыгрыше призов. Для этого необходимо лично зарегистрироваться в "ДОБКИН ХАБ".



Lion

12 июля 2021, 21:44

А как там братец сопартеец "рыгАнальный" Димочка??? Как его самочувствие? Что... текст не по дебильному написали??? Увеличим 20.000 000€ долг Харькова перед банками( гепанаследие)! Что в этот раз закладывать собираются???

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться