Тепло и сухо: какую погоду ожидать харьковчанам 19 марта

Существенных осадков не предвидится

Завтра, 19 марта, в Харькове и области ожидается переменная облачность, без осадков. Об этом информирует Харьковский Гидрометцентр.

Ветер будет юго - западный, 3 - 8 м / с. Температура ночью 0 - 5 ° мороза, днем 10 - 15 ° тепла. По городу: температура воздуха ночью 0 - 2 ° мороза, днем 11 - 13 ° тепла.

По данным портала "Синоптик", в четверг, 19 марта, порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо в Харькове покроется тучами, которые продержатся до вечера. Осадков не предвидится.

picture

Народный прогноз погоды

В этот день почитается память преподобного Иова Анзерского. В небе уже можно увидеть белого аиста, который возвращается в свои родные края. Также может возвращаться и трясогузка, хотя для нее еще рановато.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове трамваи маршрута №23 выведут на другие направления. По данным мэрии, трамвай №23 временно не будет курсировать с 19 марта. Отмечается, что весь подвижной состав этого маршрута будет перераспределен на другие трамвайные маршруты города.




Источник: http://kharkiv.meteo.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться