ДТП с пострадавшими: в Харькове столкнулись три "легковушки"

В результате столкновения трех автомобилей пострадал один из водителей

В Харькове на Салтовке произошло тройное дорожно-транспортное происшествие.  Пострадал водитель одного из легковых автомобилей. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, сообщение об аварии на Салтовском шоссе, 123 патрульные получили вчера, 20 марта, около 16:30. По предварительной информации, участниками аварии стали легковые автомобили ВАЗ-2108, Mitsubishi и Skoda. 

В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу доставили водителя автомобиля ВАЗ. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове на Новых Домах внедорожник врезался в электроопору. По данным правоохранителей, авария произошла на проспекте Героев Сталинграда, 189 еще 19 марта около 17.00. Отмечается, что водитель легкового автомобиля "Suzuki" не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и врезался в электрический столб. В результате столкновения пострадал водитель автомобиля. Читайте по ссылке.




Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться