В Харькове бабушка потеряла внука

Разыскать ребенка помогли патрульные

В понедельник, 23 марта, на улице в Харькове пропал ребенок. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба патрульной полиции Харьковской области передают "Комментарии. Харьков".

За помощью к патрульным обратилась бабушка, которая гуляла с внуком. Обеспокоенная женщина рассказала, что отвлеклась на минуточку, а ребенок куда-то исчез.

Патрульные сразу начали искать пропавшего мальчика. Ребенка нашли вблизи места исчезновения. Он спокойно играл на детской площадке.

В полиции сообщили, что с ребенком было все в порядке, и в медицинской помощи он не нуждался. Внука передали бабушке.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что под Харьковом патрульные остановили грузовик полностью загруженный древесиной. Водитель не смог предоставить никаких документов. Полицейские насчитали в кузове машины около 20 кубометров древесины и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове патрульные спасли мужчину, который хотел покончить жизнь самоубийством. Он пытался прыгнуть с 23 этажа. Копам удалось найти общий язык с самоубийцей и увести мужчину в безопасное место.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться