Под Харьковом в пятиэтажке прогремел взрыв

В результате мужчина получил многочисленные ожоги

На Харьковщине в многоквартирном жилом доме прогремел взрыв. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГСЧС в Харьковской области.

По информации ведомства, ЧП произошло в с среду, 25 марта, около 07:15 в селе Слобожанское Змиевского района. На месте спасатели установили, что в результате взрыва произошел пожар в квартире на первом этаже. Площадь возгорания составила около 15 квадратных метров, огонь охватил личные вещи. Усилиями 10 бойцов ГСЧС пламя удалось ликвидировать в 08:56. 

В результате взрыва 36-летний владелец жилья получил значительные ожоги. Его доставили в больницу.  Причины происшествия будут устанавливать силовики.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что на Харьковщине пожар уничтожил жилой дом. Отмечается, что площадь пожара составила 100 квадратных метров. Спасатели рассказали, что жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Причина воспламенения устанавливается. 

Читайте такжев Харькове водитель "Волги" в состоянии алкогольного опьянения, который едва держался на ногах, устроил дорожно-транспортное происшествие.



Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться