В Харьковской области обокрали храм

В храме работала следственная группа

В Харьковской области в селе Молодовая Волчанского района ограбили Свято-Богоявленский храм. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook рассказал протоиерей Илья Скиба.

"Друзья у нас ЧП. Наш Богоявленский храм ограбили. Выбили окно, обокрали церковную кружку для сбора пожертвований, выкрали несколько икон, повредили кадило. Наша община просит оказать посильную помощь", - говорится в сообщении.

Известно, что в пятницу, 27 марта, в храме работала следственная группа. Правоохранители провели экспертизу и составили протокол.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харьковской области на границе с Россией нашли тюки с контрабандными товарами. По данным ведомства, ночью 28 марта пограничники пресекли попытку незаконного перемещения товаров народного потребления. Недалеко от границы в районе населенного пункта Амбарное правоохранители обнаружили шесть тюков с товарами народного потребления. За нарушение правил пограничного режима на мужчину составили административные материалы по ст.202 КУоАП. Читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться