В Харькове грузовик врезался в трамвай

От удара выпали окна и стекло рассыпалось по салону трамвая

Сегодня днем, 31 марта, в Харькове возле станции метро "Студенческая" грузовик въехал в трамвай. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке улиц Академика Павлова и Валентиновской поступило в полицию в 11:00.

По предварительной информации водитель грузовика Hania нарушил п. 16.7 Правил дорожного движения Украины и столкнулся с трамваем. В частности, не предоставил преимущество трамваю на перекрестке.

picture

На водителя автомобиля Hania патрульные составили административный протокол по ст. 124 КУоАП. Материалы передадут в суд.

Очевидцы происшествия сообщают в соцсетях о том, что из-за столкновения у трамвая выпали окна. Стекло рассыпалось по салону общественного транспорта. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове водитель, избегая столкновения с автомобилем, сбил пешехода. ДТП произошло на улице Библика. 82-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться