В Харькове на стоянке сгорели два автомобиля

Происшествие случилось на автостоянке гаражного кооператива

Сегодня, 11 апреля, в Харькове произошел пожар на автостоянке. Об этом рассказали в отделе коммуникации ГСЧС в Харьковской области. 

По информации спасателей, сигнал о происшествии на автомобильной стоянке в переулке Тиренковском, 8 поступил на спецлинию в 03:18. Отмечается, что на момент прибытия огнеборцев пламенем были охвачены легковые автомобили Toyota Camry 2013 года выпуска и ВАЗ 21115.

По данным сотрудников ГСЧС, припаркованные рядом машины Infiniti, Nissan Juke и ВАЗ 2101 также пострадали от огня. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. В 03:41 огнеборцам удалось ликвидировать возгорание. По предварительным данным причиной пожара является поджог.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что вчера, 10 апреля, утром в Харькове на улице Полтавский Шлях возле дома №155 произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации водитель автомобиля "Lada" не учел дорожной обстановки, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие - забор. Читайте по ссылке



Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться