Ударил человека ножом в живот: полиция Харькова задержала мужчину

Раненый находится в больнице.

Ранее судимый 62-летний мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Он находится в изоляторе временного содержания. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию полиции Харьковской области.

10 января в Чугуевское районное управление полиции поступило сообщение о том, что в больницу госпитализировали 44-летнего местного жителя с ножевым ранением.

Полицейские выяснили, что вечером потерпевший находился в гостях. При распитии спиртных напитков у него возник конфликт с еще одним гостем. Во время ссоры 62-летний мужчина нанес ему удар ножом в живот. Пострадавший был доставлен в больницу.

Следователям возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления. Он задержан и находится в изоляторе временного содержания.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Вечерние фейерверки в Харькове в результате "прилетов" по городу (ФОТО)

10 января вечером в Харькове раздалось несколько громких взрывов. В 22:54 начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил, что оккупанты снова наносят удары по Харькову и области.

Уже в 23:51 глава области сообщил: "Оккупанты нанесли удары по Киевскому району Харькова. Зафиксировано попадание в склад пиротехники. Наблюдается детонация пиротехнических изделий. Предварительно, без пострадавших. На месте работают специалисты ГСЧС".

Харьковский городской голова Игорь Терехов сообщил, что "прилетов" было два, все в Киевском районе. "Взрывы в Харькове в результате "прилетов" по Киевскому району. Предварительно - попадание в склад пиротехники. О пострадавших пока информации нет. Что касается разрушений - будем знать позже. Еще один прилет также в Киевском районе. По предварительной информации - без пострадавших и разрушений", – написал мэр города.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться