В Харькове автомобили «влетают» в открытые люки (ФОТО)

На такие препятствия харьковчане жалуются в соцсетях.

В Харькове местные водители жалуются в соцсетях на открытые люки прямо на проезжей части. Один из автомобилей попал в такую ловушку.

В местном телеграмм-канале ХХ было несколько сообщений об открытых люках, в частности, на улице Пушкинской и на улице Рыбалко.

"На Пушкинской, 19, разваленный люк, 1562 не помогло, поэтому надежда на вашу помощь, влетели туда.." – пишут подписчики канала.

n3_g9IJGm6jn4jWz4Hvb--qnX.jpg

Позже люди, также попавшие в подобную ситуацию, опубликовали фото изуродованной машины.

Вот результаты попадания в открытый люк на Рыбалко. Все слава богу живы. После попадания колеса в люк машину остановил недоспиленный пень вдоль проезжей части", – пишут харьковчане.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Россияне обстреляли детский сад, амбулаторию и многоэтажки в Харьковской области

Оккупанты продолжают обстреливать приграничные населенные пункты Купянского, Харьковского и Чугуевского районов Харьковщины. За прошедшие сутки под вражеским артиллерийским и минометным огнем были Купянск, Двуречная, Волчанск, Красное, Каменка, Чугуновка, Табаевка и другие города и села области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

В Купянске в результате обстрелов повреждены жилой дом и частное предприятие. В пгт Двуречная Купянского района поврежден частный дом, горели хозяйственные постройки.

В Волчанске Чугуевского района враг обстрелял два двухэтажных многоквартирных дома: выбиты окна и разрушена крыша. Есть попадание в амбулаторию.

В пгт Вильча из-за обстрелов оккупантов повреждены 5 частных домов. Был "прилет" в "Волчанский гериатрический пансионат", повреждены окна корпуса. Также зафиксировано попадание вражеских снарядов в детский сад.

По словам главы области, к счастью, обошлось без пострадавших.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться