В Харькове полиция устанавливает свидетелей ДТП (ФОТО)

Пешеход с травмами госпитализирован в больницу.

14 января около 17:00 в районе дома №65 по улице Сумской в городе Харькове автомобиль "ВАЗ 21070" под управлением 28-летнего водителя совершил наезд на пешехода. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию полиции Харьковской области.

Мужчина переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями его доставили в больницу.

В настоящее время проводится досудебное расследование уголовного производства.

Свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия просят обращаться по телефону: 063-06-66-876 или в кабинет № 6 отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУ Национальной полиции в Харьковской области по адресу: г. Харьков, ул. Маяковского, 22, к следователю ВСЗУСТ СУ ГУНП в Харьковской области капитана полиции Катречко Дениса Олеговича.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Жителей города Харькова просят выбрасывать елки в специальных местах

Коммунальные предприятия "Комплекс по вывозу бытовых отходов" и "Харьковблагоустройство" в каждом районе отвели для выброса елей отдельные площадки. Оттуда деревья будут забираться централизованно самосвалами и доставляться к месту измельчения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

"Просим харьковчан присоединиться к нашей акции "Найди минутку – отнеси коммунальщикам елку" и вместе позаботиться о чистоте в городе. Все переделанные елки мы готовы передать людям, которым они нужны для разных нужд. Для этого необходимо оставить заявку на предприятии, и, если домовладение находится в черте города, мы привезем все сами", - сообщил директор КП "КИПВ" Алексей Артикуленко.

Жители Индустриального, Салтовского и Слободского районов могут сносить елки в специально отведенные места по следующим адресам. Жителям других районов адреса сообщат чуть позже.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться