В Харькове легковушка сбила пешеходов

Пострадавшие переходили дорогу по пешеходному переходу

В Шевченковском районе Харькова на пешеходном переходе возле ночного клуба "Галактика" сбили двух человек. Первыми об этой аварии сообщили очевидцы в местных пабликах.

В отделе коммункиации Нацполиции в Харьковской области подтвердили информацию об аварии. В "главке" отметили, что ДТП произошло вчера, 17 апреля, около 21:50 на улице 23 Августа. 

"Водитель Chevrolet Aveo сбил двух граждан, переходивших дорогу по пешеходному переходу. 38-летняя харьковчанка и ее 34-летний знакомый получили травмы, с места происшествия их забрала скорая и доставила в больницу", - рассказали правоохранители.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины ("нарушение правил безопасности дорожного движения").

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что вчера утром, 17 апреля, на ХТЗ в Харькове произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Предварительно установлено, что водитель "ВАЗ-2109" сбил женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Читайте по ссылке.



Источник: https://hk.npu.gov.ua/ru/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться